Комитет информационных технологий Волгоградской области сообщает о начале приема заявок на участие в Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Связь"

12 Декабря 2017, 16:47

В соответствии с Постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 05 июля 2002 г. № 525 "О Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года", приказом комитета информационных технологий Волгоградской области от 08 декабря 2017 г. №124-о/д "О Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Связь", комитет информационных технологий Волгоградской области сообщает о проведении Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года" по номинации "Связь".

Целью проведения Волгоградского областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года" является пропаганда качественного и эффективного управления организациями всех форм собственности Волгоградской области.

Основными задачами конкурса являются:

• выявление высококвалифицированных менеджеров и внедрение их управленческого опыта в других организациях Волгоградской области;

• привлечение внимания к проблеме повышения уровня подготовки управленческих кадров Волгоградской области;

• формирование банка данных о лучших менеджерах Волгоградской области;

• определение организаций, успешно развивающихся на территории Волгоградской области и вносящих наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона.

Подробная информация об участии в конкурсе размещена на сайте комитета информационных технологий в разделе "Иная информация / Конкурсы" или доступна по ссылке.