Сегодня, Воскресенье

23 Сентября, 2018 г.

16 мая 2018 г. состоится расширенное заседание Общественного совета при комитете информационных технологий Волгоградской области

4 Мая 2018, 11:25

Комитет информационных технологий сообщает, что 16 мая 2018 г. в 15:00 состоится расширенное заседание Общественного совета при комитете информационных технологий Волгоградской области. На заседание приглашены представители Администрации Волгоградской области, Волгоградской областной Думы, эксперты в сфере отраслевой информатизации.

В рамках заседания планируется рассмотреть вопросы об итогах и перспективах развития региональной информатизации, основных мероприятиях, направленных на реализацию программы "Цифровая экономика" в Волгоградской области.

Расширенное заседание Общественного совета пройдет по адресу: г.Волгоград, ул.Новороссийская 15, конференц-зал Администрации Волгоградской области (1 этаж).