Сегодня, Воскресенье

23 Сентября, 2018 г.

Комитет информационных технологий Волгоградской области сообщает о начале приема заявок на соискание звания лауреата Национальной премии в области импортозамещения "ПРИОРИТЕТ-2018"

7 Мая 2018, 9:29

Оргкомитетом Национальной премии в области импортозамещения "ПРИОРИТЕТ" в настоящее время проводится конкурсный отбор заявок на соискание лауреата Премии "ПРИОРИТЕТ-2018" в 26 номинациях в приоритетных отраслях экономики в соответствии с программой импортозамещения Правительства РФ.

Национальная премия в области импортозамещения "ПРИОРИТЕТ" (далее – Премия) – это ежегодный конкурс, который призван выявить и наградить лучшие российские технологии, решения, товары и услуги, дать им мощный стимул для дальнейшего развития.

Премия "ПРИОРИТЕТ" – первая и единственная на сегодня в России авторитетная награда лучшим предприятиям страны, достигшая наибольших успехов в области импортозамещения. За время своего проведения премия собрала более 1000 участников из 45 регионов страны, представляющих самые различные отрасли.

Прием конкурсных заявок на участие в Премии продлится до 31 августа 2018 года.

Информацию об участии можно получить на официальном сайте Премии либо в Оргкомитете Премии по следующим контактным данным:

Тел/факс: +7 (499) 947-05-48

E-mail: info@prioritetaward.ru