Почта России проводит Всероссийскую благотворительную акцию "Дерево добра"

18 Мая 2018, 14:49

Филиал ФГУП "Почта России" дает возможность каждому сделать доброе дело и подарить подписку на любимые издания воспитанникам детских социальных учреждений, ветеранам, престарелым людям.

Филиал ФГУП "Почта России" проводит Всероссийскую благотворительную акцию "Дерево добра". Каждый желающий может подарить подписку на газеты и журналы воспитанникам детских социальных учреждений, ветеранам и престарелым. Посетителю сайта  https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra. доступен перечень социальных учреждений и тех изданий, которые их воспитанники хотели бы получать. Чтобы подарить подписку достаточно выбрать регион, название учреждения и издание, а затем оплатить подписку банковской картой. Акция «Дерево добра» проводится с 2015 года и получила широкую поддержку. В центральных почтовых отделениях городов и районных центров установлены баннеры «Дерево добра», информирующие о благотворительной акции и социальных учреждениях, в адрес которых можно выписать любое издание, самостоятельно выбрав его из подписных каталогов. К акции присоединились тысячи клиентов Почты России по всей стране, в том числе известные государственные и общественные деятели, журналисты, бизнесмены, руководители крупных компаний.