Сегодня, Пятница

19 Апреля, 2019 г.

О приеме документов для предоставления субсидии

18 Мая 2018, 17:31

Комитет информационных технологий Волгоградской области осуществляет назначение и выплату субсидии на софинансирование расходных обязательств по оснащению светофорных объектов муниципального образования Волгоградской области оборудованием локальной автоматизированной системы управления дорожным движением.

Перечисление Субсидии осуществляется в установленном для исполнения областного бюджета Условиях. Заявки принимаются на предоставление субсидий в рамках постановления Администрации Волгоградской области "Об утверждении порядка предоставления из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Волгоградской области субсидий на создание и обеспечение внедрения системы адаптивного управления светофорными объектами на маршрутах движения контрагентов FIFA и лиц, включенных в списки FIFA, в период проведения чемпионата мира по футболу 2018 года" от 15.05.2017 № 241-п.

Условием предоставления Субсидии являются:

- наличие в бюджете муниципального образования Волгоградской области бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение расходных обязательств муниципального образования на цели, предусмотренные в пункте 2 настоящего Порядка, в размере не менее 0,1 процента от потребности на указанные цели;

- обязательство по достижению результативности использования Субсидии;

- обеспечение соответствия значений показателей, устанавливаемых комитетом информационных технологий Волгоградской, значениям показателей результативности использования субсидии, установленным Соглашением и Условиями предоставления Субсидии.

- наличие согласованного и утвержденного технического задания по оснащению светофорных объектов муниципального образования Волгоградской области оборудованием локальной автоматизированной системы управления дорожным движением.

Основной перечень документов, необходимых для решения вопроса назначения субсидии:

1) заявка на предоставление субсидии по форме, утвержденной Облкоминформтехнологии;

2) заверенная в установленном порядке выписка из решения представительного органа муниципального образования о местном бюджете об объеме средств местного бюджета, предусмотренных на цели, установленные в настоящем документе;

3) копия соглашения между муниципальным образованием и организатором чемпионата мира по футболу 2018 года и Международной федерацией футбольных ассоциаций.

Справочные материалы и образцы документов размещены по адресу:

Документы для решения вопроса о назначении субсидии принимаются по почте или нарочно по адресу: 400066, Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, комитет информационных технологий Волгоградской области, каб.708.

Телефон для справок: 35-22-00;

Режим работы: понедельник – пятница – с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.00 до 13.00. Выходной – суббота, воскресенье.

Подробную информацию по назначению и выплате субсидий можно получить по телефону: 35-22-25. Контактное лицо Носков Виталий Николаевич.