20 Октября, 2018 г.

О приеме документов для предоставления субсидии

24 Августа 2018, 14:10

Комитет информационных технологий Волгоградской области осуществляет назначение и выплату субсидии на софинансирование расходных обязательств на обеспечение развития локальной сети управления светофорными объектами с функцией адаптивного управления светофорными объектами.

Перечисление Субсидии осуществляется в установленном для исполнения областного бюджета Условиях. Заявки принимаются на предоставление субсидий в рамках постановления Администрации Волгоградской области "Об утверждении порядка предоставления в 2018 году субсидии из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Волгоградской области на обеспечение развития локальной сети управления светофорными объектами с функцией адаптивного управления светофорными объектами, созданной в целях подготовки и проведения чемпионата мира по футболу 2018 года" от 23.08.2017 № 369-п.

Условием предоставления Субсидии являются:

-       наличие в местном бюджете бюджетных ассигнований
в части обеспечения развития локальной сети управления светофорными объектами с функцией адаптивного управления светофорными объектами, созданной в целях подготовки и проведения чемпионата мира по футболу 2018 года,
в размере не менее 0,1 процента от потребности на указанные цели;

-       наличие технического задания на оснащение светофорных объектов оборудованием и поставку модуля программного обеспечения локальной системы автоматического управления светофорными объектами (далее - техническое задание);

-       обязательство муниципального образования по достижению планового значения целевого показателя результативности использования субсидии.

Основной перечень документов, необходимых для решения вопроса назначения субсидии:

1) заявка на предоставление субсидии по форме, утвержденной Облкоминформтехнологии;

2) заверенная в установленном порядке выписка из решения представительного органа муниципального образования о местном бюджете об объеме средств местного бюджета, предусмотренных на указанные цели;

3) техническое задание.

Справочные материалы и образцы документов размещены по адресу:

Документы для решения вопроса о назначении субсидии принимаются по почте или нарочно по адресу: 400066, Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, комитет информационных технологий Волгоградской области, каб.708.

Телефон для справок: 35-22-00;

Режим работы: понедельник – пятница – с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.00 до 13.00. Выходной – суббота, воскресенье.

Подробную информацию по назначению и выплате субсидий можно получить по телефонам:

35-22-43. Контактное лицо Пименов Александр Юрьевич.

35-22-25. Контактное лицо Носков Виталий Николаевич.