20 Октября, 2018 г.

Вопрос внедрения и дальнейшего развития элементов интеллектуальной транспортной системы будет рассмотрен на заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Волгоградской области

29 Августа 2018, 13:59

30 августа 2018 года в 15 ч. 00 мин. состоится очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Волгоградской области под председательством вице-губернатора-руководителя аппарата Губернатора Волгоградской области Е.А. Харичкина.

В повестку заседания Комиссии включен вопрос о внедрении и развитии элементов интеллектуальной транспортной системы в целях повышения уровня организации и безопасности дорожного движения на территории Волгоградской области.

С докладом выступит заместитель директора государственного казенного учреждения Волгоградской области "Безопасный регион" А.В.Улыбин.