Сегодня, Вторник

21 Мая, 2019 г.

Сотрудники Волгоградского филиала РТРС награждены Почетными грамотами Администрации города Волгограда

17 Декабря 2018, 9:50

Сразу двое сотрудников филиала РТРС «Волгоградский ОРТПЦ» – начальник отдела оперативного управления сетью Татьяна Маркина и ведущий инженер по ГО и ЧС отдела по обеспечению безопасности объектов, ГО и ЧС Валерий Кравченко – по результатам командно-штабного учения, проведенного 2 октября Комитетом гражданской защиты населения администрации Волгограда, награждены Почетными грамотами Комитета.

Начальник штаба ГО Центрального района Волгограда Геннадий Зайцев отметил слаженную и четкую работу в рамках КШУ нештатного формирования ГО филиала «звено связи» и высокий уровень взаимодействия с администрацией города Волгограда в вопросах ГО и ЧС «Волгоградского ОРТПЦ».